В Ступине открылся Детский театр мюзикла: первый сезон начался с аншлага
В Ступине открылся первый Детский театр мюзиклаБолее ста костюмов, двадцать номеров и живой звук — так юные артисты открыли новую творческую площадку детского театра мюзикла. Церемония состоялась на сцене Арт-портала при полном аншлаге.
На сцене выступили почти сорок воспитанников новой студии. Они представили зрителям двадцать подготовленных номеров. Особое впечатление на зал произвели дуэтные композиции, которые стали центральным элементом шоу-программы.
Для гостей праздника организовали несколько фотозон, подготовили угощения и небольшие подарки. По словам организаторов, все было сделано для того, чтобы создать незабываемую атмосферу.
Художественный руководитель театра Надежда Беспалова отметила масштаб проделанной работы.
Она также добавила, что открытие театра — это точка отсчета для нового проекта, к которому шли пять лет. Для юных артистов теперь начинается первый полноценный творческий сезон.
Ранее REGIONS сообщал, что в Ступине отметят 90-летие Рэя Чарльза концертом-историей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfNXFkQUhHeS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExLWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtdmNhdG9idmNhdG9idmNhdC1rb3BpamFfR3Btd1p4dS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzJzZXAxb3VrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwNF9DdVFtTlZ4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwMV9xZDVqODZnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwMF95ZHF3TnVhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwMl9jak96TTZZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwM182VDBXWmhtLmpwZw.webp)