:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9mNXNWNHFaNEhoQjVrZUp1Zzc1SHdzYW9KTmlCcVhNeFBRZ05pbjA4LmpwZw.webp)
В Ступине сыграют хиты классики и современности
Мелодии, которые заслуживают оваций, прозвучат в Ступине этой зимой. В воскресенье, 14 декабря, на сцене Малого зала Дворца культуры состоится концерт «Музыка на бис». Концертный отдел «Музыкальная гостиная» представит программу из известных произведений классики и современных композиций.
В рамках события солисты исполнят популярные хиты, переложенные на язык академической музыки. Организаторы обещают насыщенный репертуар и интересный и познавательный вечер. 12+
«Это
шанс услышать знакомые мелодии в совершенно новом звучании. Мы готовим программу, где каждая нота будет наполнена
эмоциями и высоким профессионализмом», — отмечают артисты.
Ранее REGIONS сообщал, что посткроссеров пригласили на чайную церемонию в Ступино в преддверии зимы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwX1FsaWZ5WGIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyZ2VtaW5pLWdlbmVyYXRlZC1pbWFnZS1iamc2bzdiamc2bzdiamc2LWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTUtMDUtMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyZ2VtaW5pLWdlbmVyYXRlZC1pbWFnZS1iamc2bzdiamc2bzdiamc2LWtvcGlqYS5qcGc.webp)