Фото: Центр «Армеец» г.о. Ступино
Фото: Центр «Армеец» г.о. Ступино

Гуманитарный груз защитникам отправили волонтеры из Ступина


/Главная /Молодежная среда
/Главная /Молодежная среда

Из Ступина отправилась очередная партия гуманитарной помощи для военнослужащих. Для сбора и отправки необходимого объединили усилия волонтеры регионального движения «Волонтеры Подмосковья», представители центра «Армеец» и группы «Ступинский район Za сVOих».

Подготовленный груз был направлен нашим защитникам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

Волонтеры, участвовавшие в сборе и отправке, обратились ко всем, кто оказал поддержку.


«Вместе мы сила! Мы хотим сказать спасибо каждому, кто внес свой вклад в этот важный груз! Потребность в поддержке остается, поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь к нам, чтобы и дальше согревать наших солдат теплом и заботой! Ваша посылка – это не просто вещи, это весточка о доме!», — говорят добровольцы.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Как объясняют в ступинском штабе, сбор осуществляется в зависимости от потребностей самих военнослужащих, списки необходимого публикуются в волонтерских чатах. Также на базе центра продолжается плетение маскировочных сетей. Как утверждают сами бойцы, потребность в них не пропадает.

Фото: Центр «Армеец»  г.о. Ступино
Фото: Центр «Армеец» г.о. Ступино

Ранее REGIONS сообщал, что ступинские школьники рассказали о войне стихами.