Кадеты из Ступина стали серебряными призерами областной военно-спортивной игры «Юнармия, вперед»
В состязаниях приняли участие более ста команд из Московской, Брянской и Калужской областей, а также Республики Беларусь.
Ребята показали свои навыки в строевой подготовке, марш-броске, разборке-сборке автомата Калашникова, стрельбе из имитационного оружия, боевом развертывании, знании воинских званий и истории родной страны, экипировке бойца спецназа, защите от оружия массового поражения и других.
Кадеты из ступинского Лицея №1, продемонстрировав хорошую подготовку, завоевали серебряную награду игр.
По его словам, сейчас в кадетском объединении лицея обучается сорок человек.
В дальнейших планов наших ребят, конечно, участие в праздновании Дня Победы в нашем городе, областной смотр строя и песни, который состоится в Подольске и в военно-спортивная игра «Юнармейские старты» в Воскресенске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTFfZFBvc0FyZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtaXozbzF5aXozbzF5aXozby1rb3BpamFfNHg3S3R1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtZ2c1Zm00Z2c1Zm00Z2c1Zi1rb3BpamFfMXZ4WVM1Ny5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTJfM295WDBzdi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2d2MnFrNmlkcTJvb2F1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2doZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBhdy1uLTVpZGd0NC5qcGc.webp)