Ступинский проект «Уличные музыканты» пополнился новыми исполнителями
Молодежная группа «Сдвиг» выступила в парке имени Николая Островского. В коллективе три девушки и ранее их можно было увидеть на концертах в стенах Молодежного центра города Ступино.
Сегодня музыканты дебютировали на новой площадке и продолжили серию летних концертов в парке. Это стало возможным благодаря проекту «Уличные музыканты», который проходит на территории округа уже четвертый сезон.
За это время в нем приняли участие множество групп и музыкантов. Среди которых: барабанщик Евгений Цыганков, DJ ZZimAA, группы «Кислота», Стася Сыч, коллектив «NotRemaKe» и другие.
За время часового концерта молодые исполнительницы сыграли каверы на популярные молодежные песни.
Как отмечают сами девушки, на создание своего коллектива их вдохновили ребята из группы «Оставил», участники которой учились с ними в одной школе.
У новых участниц музыкального проекта немало поклонников, которые в этот вечер заполнили амфитеатр у сцены и активно подпевали девушкам. В финале солистка Виктория Солонина села за ударную установку. Поющая барабанщица сорвала много оваций.
Добавим, что проект продлится все лето, и посетителей ждет еще немало концертов и встреч с молодыми исполнителями нашего округа.