Воздушные шары в цветах российского триколора раздали волонтеры посетителям парка в Ступине
В среду, 12 июня вся страна отмечает важный государственный праздник — День России. В этот день мы вспоминаем знаменательную дату — принятие Декларации о государственном суверенитете РСФСР, ставший отправной точкой для построения нового, независимого государства.
Праздник символизирует единство, сплоченность и патриотизм нашего народа. В Ступино накануне Дня России прошла праздничная акция в парке культуры и отдыха имени Николая Островского.
Волонтеры, молодогвардейцы и активисты местного отделения партии «Единая Россия» раздавали жителям воздушные шары в цветах государственного флага — белого, синего и красного.
Волонтеры не только дарили людям хорошее настроение, но и рассказывали им об истории этого дня, о значении цветов российского флага и о том, что он символизирует для каждого из нас.
Белый цвет флага означает чистоту, синий — верность, красный — мужество.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfNXFkQUhHeS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExLWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtdmNhdG9idmNhdG9idmNhdC1rb3BpamFfR3Btd1p4dS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtZ2c1Zm00Z2c1Zm00Z2c1Zi1rb3BpamFfMXZ4WVM1Ny5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtaXozbzF5aXozbzF5aXozby1rb3BpamFfd2lwSjR2bi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2d2MnFrNmlkcTJvb2F1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2doZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBhdy1uLTVpZGd0NC5qcGc.webp)