:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy96T2llQjVmbFJOOVUwa0NIOXZLcHZkNHpuYXhRUGpNRVQ0SEZLRXBOLmpwZw.webp)
Чемпионки по регби проведут мастер-класс в Ступине
По информации министерства физической культуры и спорта Московской области, женская команда регби клуб «ВВА-Подмосковье» - это тринадцатикратный Чемпион России и пятнадцатикратный обладатель Кубка России.
В Ступино приедут: чемпионка Европы, мастер спорта России международного класса, заслуженный мастер спорта России Марина Кукина, кандидат в мастера спорта России, бронзовый призер чемпионата Европы по регби-15 и летней Универсиады по регби-7 в Неаполе Диана Логинова, мастер спорта России, бронзовый призер чемпионата Европы Алена Даммер.
Для наших спортсменок это уникальная возможность познакомиться с чемпионками и перенять их опыт, узнать секреты мастерства и получить ценные советы, а также зарядиться мотивацией.
Тренеры спортшколы «Ока» приглашают самых смелых и бойких девчонок в нашу команду. Регби развивает силу, ловкость, выносливость, учит командной работе, дисциплине, целеустремленности, дарит заряд энергии, позитива и новых друзей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9qcHhmSjFDMVZpNFRITWsxR2UwTDJEdGhKeGdZZEV1eldRTXM0MnF6LmpwZw.webp)
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что особое внимание в регионе надо удалять здоровому образу жизни и развитию спортивной инфраструктуры.