Футбольное единство: в Ступине определили сильнейшую команду Малинского благочиния
Футбольные матчи прошли на универсальной площадке в Алфимове. В турнире приняли участие четыре сборные команды, представлявшие разные храмы и населенные пункты Малинского благочиния. Соревнования продолжались в течение всего дня, каждая команда провела несколько напряженных матчей.
По итогам турнира первое место заняла команда Малино-Успенский храм. Второе место досталось сборной Алфимово-Яганово-Никольский храм, а третье место завоевали представители Дубнево-Липитино-Успенский храм. Четвертое место заняла команда Татариново-Рудины-Спасский храм.
Организаторы выделили лучших игроков в отдельных номинациях. Звание лучшего нападающего получил Владимир Зиновский из Малина. Лучшим защитником турнира стал Данила Бельчин, а лучшим вратарем был признан Вадим Гаврилов из Дубнева.
Все участники соревнований получили дипломы и памятные призы. Организаторы отметили высокий уровень подготовки команд и продемонстрированный спортивный дух.
Как подчеркнули в оргкомитете, такие турниры помогают укреплять дружеские связи между молодежью из разных населенных пунктов и популяризировать здоровый образ жизни.
Ранее REGIONS сообщал, что тренер «Капитана» назвал причину поражения от «Алмаза».