:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DWThBM2NYNGtRUk9Nblo4dTliVjVKNUtYTEZIU0JEdk95ZjJMUDJhLmpwZw.webp)
Лыжня зовет: 9 января в Ступине определят самых быстрых на «Рождественском спринте»
Лыжные соревнования «Рождественский спринт» состоятся в Ступине 9 январяВ первые дни нового года в рамках проекта «Зима в Подмосковье» в Ступине пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам «Рождественский спринт». Мероприятие запланировано на 9 января в деревне Соколова Пустынь.
Старты будут организованы на лыжной трассе рядом с учебно-тренировочной базой «Березка». Участникам предстоит преодолеть дистанцию в свободном стиле. Для юношей и девушек 11-12 лет она составит один км, для остальных возрастных групп — 1,2 км. Соревнования пройдут по упрощенной спринтерской программе.
Регистрация на соревнования обязательна и проходит онлайн до 22:00 6 января. В день старта заявки приниматься не будут. Участникам необходимо иметь при себе полис страхования и медицинский допуск.
В день мероприятия выдача номеров начнется в 10:00, торжественное открытие запланировано на 11:10, а первые старты — на 11:30. Награждение победителей пройдет сразу после финиша последних участников в каждой возрастной категории. 12+
Ранее REGIONS сообщал, что после квадроциклов лыжная трасса в Соколовой Пустыни требует ремонта перед соревнованиями.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL21hbi0wNzUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMHIwd2VmeXIwdXd2dXh1cjFqZXUyeTB2eGxycTFudnV0aHlkdzEzcjFicWJ1dmJja25xdnhjdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzX0NDT0hOWGkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wMGtIYk51RXNqQ3kxTkg4dnlMREZWd3A2ZE1JaTNUTkFFRWxWN2VpLmpwZw.webp)