Спортсменка из Ступина совместила фигурное катание с воздушной акробатикой и выступила на ВТБ-арене
Грандиозное представление прошло на столичной ВТБ-арене. Под аккомпанемент оркестра имени Халилова девушка показала авторский номер «Полет».
Почти пять минут она провела на пятнадцатиметровой высоте без страховки. Выполнила ледовую программу и акробатические элементы в воздухе. Постановку придумала и отрепетировала всего за два дня.
Принять участие в гала-концерте девушку пригласила ее первый тренер по акробатике Александра Нозик.
Екатерина пришла в спорт в раннем детстве. В пять лет начала заниматься спортивной гимнастикой, чуть позже увлеклась фигурным катанием. Коньки освоила в ступинском театре-студии танца на льду «Алекс».
В одном из новогодних шоу студии понадобилась воздушная гимнастка. Решили воспитать свою артистку. Выбор пал на Екатерину Пирязеву.
Она добавила, что благодаря родителям, которые возили Екатерину на занятия в Москву, она овладела этим искусством и стала уникальной артисткой.
В свои 20 лет Екатерина Пирязева — успешный предприниматель. В ее студии растяжки в Ступине тренируется около 50 человек. Также она ведет групповые занятия по стретчингу в одном из спортивных клубов Москвы.
Екатерина поясняет, что не воспитывает спортсменов, а помогает людям быть красивыми.