:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9WRlV0c0prZFlzTGFxUmZCMm1wSzdVQXNhTEZTM0UweDZoNWo5cGdILmpwZw.webp)
ДТП с микроавтобусом в Ступине: что известно о состоянии пострадавших
Минздрав: один из пострадавших в ДТП в Ступине остается в тяжелом состоянии/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова
После аварии с микроавтобусом в Ступине в больницу доставили двух пострадавших, еще один человек обратился в медучреждение сам. Об этом REGIONS рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.
«В результате ДТП были госпитализированы два человека, их состояние оценивается как тяжелое и удовлетворительное. Еще один пострадавший обратился в больницу самостоятельно, ему была оказана необходимая медицинская помощь, после чего он был отпущен на амбулаторное наблюдение», — уточнили в региональном Минздраве.
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, аварии произошла в поселке Усады на Каширском шоссе. Водитель микроавтобуса, следующего по маршруту № 54, не справился с управлением и съехал в кювет. В салоне в этот момент находились семь пассажиров.
Ранее в Главном управлении МВД России по Московской области объявили о начале проверки из-за аварии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL21hbi0wNzUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMHIwd2VmeXIwdXd2dXh1cjFqZXUyeTB2eGxycTFudnV0aHlkdzEzcjFicWJ1dmJja25xdnhjdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzX0NDT0hOWGkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wMGtIYk51RXNqQ3kxTkg4dnlMREZWd3A2ZE1JaTNUTkFFRWxWN2VpLmpwZw.webp)