Спасатели помогли медикам госпитализировать пожилую пациентку в Ступине
Работники ПСП ПСЧ-334 территориального управления № 13 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с коллегами из МКУ «Спасательная служба» оказали оперативную помощь бригаде медиков в городском округе Ступино. Спасателям потребовалось обеспечить транспортировку 70-летней женщины из квартиры на шестом этаже в машину скорой помощи для последующей госпитализации.
Сообщение о необходимости помощи поступило на пульт диспетчера единой службы экстренных вызовов «Система-112» в дневное время. Медики, прибывшие на вызов, зафиксировали у пенсионерки серьезное недомогание, требующее немедленной госпитализации, и запросили поддержку для безопасной эвакуации пациентки.
Ранее REGIONS сообщал о том, что спасатели оказали помощь медикам в Ступине при транспортировке 60-летнего мужчины, нуждающегося в экстренной госпитализациию