Каширский регоператор отремонтировал баки на семи контейнерных площадках округа за неделю
Мусорные баки на семи контейнерных площадках отремонтировали в СтупинеКоманда каширского регионального оператора осуществляет ежедневный контроль за состоянием контейнерно-бункерного парка на муниципальных площадках. Эта работа необходима для своевременного устранения проблем и предотвращения образования навалов отходов, что способствует поддержанию чистоты и порядка в городских округах.
Специалисты регионального оператора используют несколько источников для отслеживания состояния контейнеров. Информация поступает из фотофиксации вывозов, которую предоставляют экипажи мусоровозов, а также из сообщений от администраций городских округов. Важным каналом обратной связи являются и обращения жителей через портал «Добродел», что позволяет оперативно реагировать на возникающие неполадки.
Своевременное выявление и устранение поломок контейнеров играет ключевую роль в обеспечении бесперебойной работы всей системы вывоза отходов и поддержании порядка на контейнерных площадках.
На прошлой неделе ремонтные работы по восстановлению контейнеров проводились по нескольким адресам в городском округе Ступино. В частности, работы были выполнены в деревне Алеево (ул. Сиреневая, д. 70), микрорайоне Новое Ступино (с. Верзилово, Преображенский пр-т, д. 12), селе Марьинское (ул. Марьинская), а также в самом городе Ступино по проспекту Победы (д. 38/22), на улице Андропова (д. 58 и д. 62) и в деревне Ивановское (ул. Иншенская). Это подтверждает активную деятельность оператора по поддержанию инфраструктуры обращения с отходами в надлежащем состоянии.
Ранее REGIONS сообщал, что в Ступине появятся 14 новых контейнерных площадок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfNXFkQUhHeS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzJzZXAxb3VrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTFfUmZkZWIwdS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwNF9DdVFtTlZ4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwMV9xZDVqODZnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwMF95ZHF3TnVhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwMl9jak96TTZZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwM182VDBXWmhtLmpwZw.webp)