:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9VUVBSMmNqbE9sQ2JxeWw3SmlyZDg0c1k0dkcxMzN2WW03M0RVMnYzLnBuZw.webp)
Красоте ступинских многодетных мам посвятили фотовыставку
Подмосковный город Ступино присоединился к Всероссийскому фотопроектуУникальная фотовыставка «Когда цветет душа» открылась в главном фойе Дворца культуры города Ступино. Экспозиция посвящена многодетным мамам.
Проект объединяет множество городов России, показывая всему миру особую красоту и внутренний свет женщин, воспитывающих несколько детей. В Ступине его вдохновителем и организатором стала местная многодетная мама Алена Москалева, которая сама выросла в большой семье.
По словам Алены, идею проведения такой выставки в Ступине она увидела в сообществе в соцсетях.
Героинями ступинской экспозиции стали 24 многодетные мамы, которые в общей сумме воспитывают 80 детей. Выставка была организована в довольно короткие сроки — всего за две недели.
По словам Алены Москалевой, главная идея проекта — просто показать красоту многодетной мамы.
Познакомиться со снимками могут все желающие: выставка проходит до 18 мая в главном фойе Дворца культуры. Ее могут увидеть все, кто приходит на концерты, спектакли и другие мероприятия Дворца.
В его реализации большую помощь и поддержку оказали директора Дворца культуры и школы № 9, ступинские фотографы, визажисты и флористы. В перспективе у организаторов есть замысел сделать данный фотопроект ежегодным, чтобы охватить как можно больше многодетных мам городского округа Ступино.
Ранее REGIONS сообщал, что работы победителей фотофестиваля «36 кадров» можно увидеть в Ступине до 18 мая. 0+
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9qN29XUXZZenV5Wm5aWFI0bmF2WjhrYVV6ZVdpckI0TUhteUJQSzVqLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9Mb0ttaUk1SXRUWUszYVhaT3EwRnpiTEZhTFdwU3IzUXc1am1qOEZpLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC85TG1UaTBDRUxDdmFyS0NMQk51SFRrUjB1bTVIY0pWTG9ucVBaWE9yLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9wVlcxSXlaSzc2aFJiUmJUdmo4dGJjOVFsTVU2cW1sU0JuMlh2b0d4LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9SOTYzUVJvWG5ORXZqQVJBekNlYTlGbWpxTWhwbXp0MGFwOGlwSmxJLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwX1FsaWZ5WGIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyZ2VtaW5pLWdlbmVyYXRlZC1pbWFnZS1iamc2bzdiamc2bzdiamc2LWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTUtMDUtMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL21hbi0wNzUwLmpwZw.webp)