Спектакль современного танца «Время» покажут в Ступине
Спектакль современного танца «Время» покажут в Ступине в сентябре. (12+)
Каждую секунду в мире рождаются 4 человека - 4 новые судьбы. В одну из таких секунд, время выбрало меня. Я увидела свет - чистый и добрый, такой же, как я сама. Рождаясь, ребенок не знает ничего, кроме теплого и доброго света, который встретил его.
Маленькая история покажет, в чем спрятана ценность и смысл прожитых лет, чем мы платим за пережитый опыт.
Но человеку свойственно расти, а с возрастом, на смену света приходит нечто иное. Беспечность, легкость и доброту время отдает детству. Полное осуждений и отрицаний отрочество не следит за ним вовсе. Цветущая и чувственная юность упивается им. Зрелость - извлекает уроки. Старость принимает его без возможности изменить прошлое.
Взрослея, начинаешь все больше замечать, как быстро идет время, как из ребенка растешь, растешь и оглянувшись, видишь, что время, данное тебе, ушло, и ничего нельзя изменить и вернуть назад...
Режиссером, хореографом и художником-постановщиком спектакля стала Алина Бобылева. Показ состоится в Большом зале Дворца культуры, постановку можно будет посетить по «Пушкинской карте».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfNXFkQUhHeS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExLWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtdmNhdG9idmNhdG9idmNhdC1rb3BpamFfR3Btd1p4dS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtZ2c1Zm00Z2c1Zm00Z2c1Zi1rb3BpamFfMXZ4WVM1Ny5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtaXozbzF5aXozbzF5aXozby1rb3BpamFfd2lwSjR2bi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2d2MnFrNmlkcTJvb2F1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2doZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBhdy1uLTVpZGd0NC5qcGc.webp)