Фото: пресс-служба администрации г.о. Ступино
Фото: пресс-служба администрации г.о. Ступино

Ступинцам вернули районку


/Главная /Социальная сфера/важно
/Главная /Социальная сфера
/важно

Первый номер вышел в пятницу. Благодаря поддержке главы и администрации округа очередные выпуски газеты будут появляться в точках бесплатного распространения каждый четверг.


«Мы вновь стартуем с номера один, но ни в коем случае не обнуляем то, что создавали на этой земле мы сами и наши коллеги — журналисты районки нескольких поколений. И будем бережно хранить историю местной газеты и продолжать ее традиции. Мы ценим любовь и доверие наших читателей», — обещает редакция.

Журналисты добавляют, что даже, если газета сегодня стартует с номера один, это не второй дубль, это продолжение.

Газета, как и прежде, будет рассказывать о самом главном, что происходит в нашем округе, в Подмосковье, давать официальные комментарии от первых лиц муниципалитета, правительства Московской области. Но и давать слово своим землякам, которым есть чем поделиться со ступинцами.

Экземпляр «СП» можно получить:

▫️в администрациии городского округа Ступино — г. Ступино, ул. Андропова, 43А/2

▫️в фойе взрослой поликлиники — г. Ступино, ул. Чайковского, 7 корп. 2

▫️у входа в МФЦ — г. Ступино, пр. Победы, 51

▫️в комплексном центре социального обслуживания — г. Ступино, ул. Комсомольская, 15

▫️у входа в инспекцию Федеральной налоговой службы — г. Ступино, ул. Фрунзе, 3

▫️в Центральной библиотеке — г. Ступино, ул. Андропова, 63

А также в территориальных отделах в поселках Михнево, ул. Вокзальная, 30 и Малино, ул. Школьная, 14А; в селах Семеновское, ул. 40 лет Победы, 41; Ситне-Щелканово, ул. Пролетарская, 7; Старая Ситня, ул. Октябрьская, 57 и Аксиньино, ул. Шоссейная, 1.