:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9nNHFGT1lWS1hITzZwZngxck5KZFA3N3hYckU0NG9HMVZUTEU1bU1VLnBuZw.webp)
В поселке Малино провели газ еще в семь домов
Жители поселка Малино все чаще отказываются от электроотопления в пользу более экономичного и комфортного газового. Только на улице Чкалова по программе социальной газификации Подмосковья газ провели уже в семь домов.
Иван Викулов рассказал, что долгое время его дом использовался только в теплое время года из-за дорогостоящего электрического отопления.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8wdlBIdWtpOVpEZDYzaFo5UTFTRHlFU0JBWk5Nb2tLNHV6ekNObG5KLnBuZw.webp)
Викулов также отметил оперативность и профессионализм бригады газовиков, которая выполнила все работы всего за полчаса.
Всего в поселке Малино подано более 240 заявок на газификацию, а число успешно подключенных домов превысило 130.
Напомним, что в рамках этой программы строительство газопроводов до границ земельных участков осуществляется за счет бюджета Московской области при условии, что в населенном пункте уже есть действующий газопровод.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9tZUoyWlJmMnlRaDFhS043eFlBYTd0NDA5VXBxemtBMVM1amgwMjI3LnBuZw.webp)
Благодаря такой поддержке все больше жителей Подмосковья получают возможность подключиться к газу на выгодных условиях.
Ранее REGIONS сообщал, что возле детской поликлиники Ступина укрепляют ограждение вдоль дороги