:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9tTHM4aHBkMmc0UjhqZUVjb2xoTVBDWmhIazZMNnRiNG5BNDJScGFhLnBuZw.webp)
В Ступине проучили автохама: мусорный ответ за парковку у контейнеров
Автохам в Подмосковье получил мусорное предупреждение от соседейНестандартный метод воздействия на нерадивого водителя применили жители одного из дворов в Ступине. Владелец автомобиля Hyundai отличился крайне неудачной парковкой, оставив свою машину прямо у контейнерной площадки и полностью перекрыв подход к мусорным бакам.
Такое расположение автомобиля создало серьезные неудобства для всех, кто в этот момент хотел избавиться от бытовых отходов. Столкнувшись с преградой, кто-то из возмущенных жителей не растерялся и нашел свой способ выразить недовольство.
Капот злополучного Hyundai оказался «украшен» несколькими пакетами с мусором. Эта наглядная «инсталляция» ясно дала понять водителю, какие проблемы создала его парковка для соседей.
Инцидент запечатлели на фото и разместили в одном из городских пабликов с надписью: «Когда вселенная сама все расставила по местам». В опросе канала жители голосовали, одобряют или нет такой метод. Большинство проголосовали «за».
Ранее REGIONS сообщал, что контейнерную площадку и остановку автобуса установят в селе Семеновское.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwX1FsaWZ5WGIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyZ2VtaW5pLWdlbmVyYXRlZC1pbWFnZS1iamc2bzdiamc2bzdiamc2LWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTUtMDUtMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL21hbi0wNzUwLmpwZw.webp)