Виртуальную выставку в честь Всемирного дня городов открыли в Ступине
Ежегодно в последний день октября отмечается Всемирный день городов. В честь этого праздника архивный отдел городского округа Ступино подготовил онлайн-выставку «Наш город вырастает с каждым годом, с каждым днем!». Об этом сообщили в пресс-службе Мингосуправления Московской области.
Выставка подготовлена по документам архивных фондов ступинской городской редакции газеты «Заря коммунизма» и ее преемников, фондов личного происхождения Льва Крымова — архитектора, художника, поэта и общественного деятеля Ступинского муниципального района, а также Любови Шарковой — ветерана труда, почетного гражданина города Ступино. На выставке можно узнать историю города Ступино и то, как в нем появлялись новые улицы и площади.
Подробнее о выставке можно узнать на странице «Архивный отдел» сайта Администрации городского округа Ступино. Ознакомиться с оригиналами документов можно в читальном зале архивного отдела по адресу: ул. Юности, дом 2, пгт Михнево, городской округ Ступино.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTFfZFBvc0FyZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtaXozbzF5aXozbzF5aXozby1rb3BpamFfNHg3S3R1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTJfM295WDBzdi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfOTNwV2tySy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2d2MnFrNmlkcTJvb2F1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2doZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBhdy1uLTVpZGd0NC5qcGc.webp)