Андрей Воробьев встретился жильцами дома, пострадавшего от взрыва в Балашихе
Губернатор Московской области Андрей воробьев встретился с жителями пострадавшего дома в подмосковной Балашихе, об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Он также добавил, что при необходимости людей разметят в местных гостиницах и доме отдыха, пока МЧС будет проводить обследование дома.
Губернатор пообещал, что к концу дня закончат разбор завалов.
Напомним, что 20 сентября в 8:21 в доме № 10 по улице Октябрьской в подмосковной Балашихе произошел взрыв газа. В результате обрушились три этажа девятиэтажного дома.
На данный момент на месте взрыва произошло повторное обрушение, в результате чего погибли два спасителя. Всего же сообщается о четырех погибших.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев провел оперативный штаб на месте взрыва в Балашихе. Из пострадавшего дома спасатели эвакуировали 170 человек.