Более 700 свечей зажгли в Ступине в память о жертвах теракта в «Крокусе»
/Главная /Власть и общество/важно
Сегодня, 24 марта, в день общенационального траура по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» в сквере имени Героя Советского Союза В.Ф. Полякова ступинцы зажгли семьсот свечей у Вечного огня. Более тысячи ступинцев приняли участие в акции «Свеча памяти».
Волонтеры, воспитанники военно-патриотических объединений, молодогвардейцы, активисты «Единой России», неравнодушные ступинцы в память о погибших в теракте из зажженных свечей составили слово «СКОРБИМ».
Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.
В памятной акции участвовала классный руководитель 5 «а» класса лицея №2 Галина Лякина со всем своим классом.
«Как пережить такую боль? Представить невозможно. Скорбим о детях, о безвинных людях. То, что произошло бесчеловечно и страшно, но мы вместе», - сказала Галина Лякина.
Завершилось мероприятие возложением цветов и лампад к Вечному огню.
Loading...