Новый уличный спортивный комплекс построят в Большом Алексеевском к концу октября
Спортивную площадку построят в Большом Алексеевском до конца октябряГлава городского округа Ступино и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских вместе с командой профильных специалистов, депутатов и общественников проинспектировал ход строительства новой спортивной площадки в поселке Большое Алексеевское. Эти работы реализуются в рамках программы инициативного бюджетирования, что подчеркивает значимость проекта для местных жителей.
На данный момент строители уже залили асфальтовое покрытие на площади 200 кв. м. Согласно плану, к концу текущей недели должно быть завершено нанесение специального безопасного прорезиненного настила.
Своим видением поделился и инициатор создания этого объекта Павел Лемза. Он отметил, что место для строительства было выбрано не случайно.
Работы по монтажу спортивного объекта должны быть полностью завершены к концу октября. Стоит отметить, что этот проект — один из 13 проектов инициативного бюджетирования, которые реализуются в муниципалитете в текущем году.
Ранее REGIONS сообщал, что парковку у стадиона «Металлург» расширят от бассейна до парка.