:focal(0.23:0.43):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9vZm4yMDB6NmFheS5qcGc.webp)
Представители ступинской администрации отчитались перед михневцами о проделанной работе
Представители администрации муниципалитета встретились с жителями в поселке Михнево, обсудили актуальные вопросы и отчитались о проделанной работе. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Ступино.
Во время выездной администрации и встреч с главой городского округа Ступино Сергеем Мужальских жители поселка Михнево обращались с вопросами, связанными с ЖКХ, капитальным ремонтом МКД, качеством водоснабжения, отопления.
Для информирования жителей о решении проблемных вопросов прошла встреча с жильцами улицы Сельхозтехники и Московская поселка Михнево.
Во встрече приняли участие заместитель главы Сергей Медведев, начальник теротдела Дарья Маслова, представители управляющей и ресурсоснабжающей организаций.
На встрече представители муниципалитета отчитались о работе по наказам жителей. Так, на улице Сельхозтехники, возле дома № 6, появились новые столбы, освещение, отсыпанная щебнем дорожка, также специалисты провели опиловку деревьев возле линий электропередач. На улице Московская по просьбам жильцов заасфальтировали тропинку, протоптанную жителями.
В этом году в рамках программы «100 прудов и озер» очистили пруд. На берегу и прибрежной территории ликвидировали мусор, заросли и сухостой, а на поверхности воды — ряску.
В ближайшее время будет запущен автобус по маршруту «Михнево — Усады». Зимой по просьбам жителей в поселке установят горку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyZ2VtaW5pLWdlbmVyYXRlZC1pbWFnZS1iamc2bzdiamc2bzdiamc2LWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL21hbi0wNzUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMHIwd2VmeXIwdXd2dXh1cjFqZXUyeTB2eGxycTFudnV0aHlkdzEzcjFicWJ1dmJja25xdnhjdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzX0NDT0hOWGkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9wcnFnYWRzNzluOC5qcGc.webp)
:focal(0.44:0.59):format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL3Bob3RvLTIwMjMtMDQtMTgtMTg0ODA4LmpwZWc.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL3Bob3RvLTIwMjMtMTAtMjAtMTQtNDAtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9kdGd1cDF4ZHRsYS5qcGc.webp)
:focal(0.5:0.61):format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL2ltZy00MTI0LmpwZWc.webp)