:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi95R2U0TEl4VFh5aVJDdHFWcHREZUdkZ0p4ZG1YNm1tNWV2bUJvVVRPLnBuZw.webp)
В Ступине Мосавтодор провел уборку и ремонт инфраструктуры на дорогах
Минтранс МО: в Ступине привели в порядок региональные дорогиСпециалисты Мосавтодора завершили работы по содержанию региональных дорог в городском округе Ступино, включая уборку и ремонт элементов инфраструктуры. Об этом сообщило Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Мусор был убран на 78-м км Каширского шоссе и в деревне Мясищево. Также провели опиловку ветвей на улице Преображенской в селе Верзилово.
Для обеспечения безопасности движения привели в нормативное состояние ограждения на 76-м км Каширского шоссе и дорожные знаки на улицах Пушкина, Андропова и Знаменской в Ступине, на улице Черемисинской в деревне Петрово, на улице Лесной в деревне Алфимово и на улице Дорожной в деревне Сидорово.
В Ступине также отремонтировали светофоры на улицах Колхозной, Андропова и Староситненском шоссе, а еще восстановили линии наружного освещения на улицах Привокзальной, Академика Белова и проспекте Победы.
В ведомстве отметили, что дорожники активно приводят дороги в порядок: убирают мусор, ремонтируют ямы и элементы инфраструктуры, такие как знаки, ограждения, остановки, светофоры и искусственные неровности. Все работы находятся под контролем специализированной системы планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ).
Ранее REGIONS сообщал, что в Ступине отменили строительство дороги по просьбе жителей.