Молодые террористы провели разведку военной базы в Подмосковье и планировали поджог
Молодые диверсанты планировали совершить поджог военной техники в ПодмосковьеУправление ФСБ по Москве и области возбудило уголовное дело в отношении двух молодых людей о подготовке диверсии. Преступники провели разведывательную операцию на территории Подмосковья и собирались поджечь военную технику, под кураторством ВСУ.
Как стало известно, 19-летний житель Дмитрова и 18-летний житель Лобни были задержаны сотрудниками центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по Московской области и столичного УФСБ 10 ноября. Их планы были раскрыты благодаря оперативным мерам правоохранительных органов, что свидетельствует о высокой эффективности работы спецслужб, сообщает ТГ-канал Baza.
Следствие продолжает работу по установлению всех обстоятельств данного преступления. Власти принимают все необходимые меры для предотвращения подобных актов терроризма и поддержания общественной безопасности. В Подмосковье, как и во всей России, проводятся постоянные оперативно-розыскные мероприятия с целью выявления и предотвращения подобных преступлений.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTEtNTQtMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMDktMDktMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21ha2J1ay1zaXRlLXdpZGVfTmFBekNzNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMjAtMzYtNDQuanBn.webp)