Полиция Талдома приглашает на работу
На должности младшего и среднего начальствующего состава приглашаются мужчины в возрасте от 18 до 35 лет. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Талдомскому городскому округу.
У кандидатов должно быть образование не ниже среднего, полного общего. Кроме того, претенденты должны быть годны по состоянию здоровья для прохождения службы в органах внутренних дел.
Также приглашаются граждане и офицеры запаса всех силовых структур на должности среднего и старшего начальствующего состава. Условие — высшее образование.
Сотрудники, поступившие на службу, получают денежное довольствие от 33 000 рублей и социальные гарантии. Среди них бесплатное качественное медицинское обслуживание, ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 до 45 суток. Среди дополнительных льгот: дополнительный отпуск от 5 до 15 суток за стаж службы, дополнительный отпуск за ненормированный служебный день, денежная выплата на приобретение жилья, обеспечение обмундированием. А также сотрудники получают возможность проводить отпуск в домах отдыха системы МВД и лечиться в поликлиниках и госпиталях МВД России. Сотрудники системы имеют право выхода на пенсию при выслуге в 20 лет и право на получение бесплатного высшего профильного образования или второго высшего.
По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров по адресу: Московская область, г. Талдом, мкр. «Юбилейный», дом 46 «А», кабинет № 112.
Справки по телефону: 8-496-206-35-03.
Не забудьте паспорт, документы об образовании, военный билет, трудовую книжку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTEtNTQtMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21ha2J1ay1zaXRlLXdpZGVfTmFBekNzNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMjAtMzYtNDQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N2ZWtsYS1uZW15dGFqYS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)