:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9lYTZxOTQ5Ny5qcGc.webp)
Пассажиры Талдома заряжаются от поездок на новых автобусах Мострансавто
Более тысячи современных автобусов заряжают и согревают пассажиров в ПодмосковьеКрупнейший подмосковный перевозчик «Мострансавто» продолжает совершенствовать свой автопарк, чтобы обеспечить комфортную и безопасную перевозку пассажиров.
В этом году компания получила 1,3 тысячи новых автобусов большого и среднего классов, которые уже начали курсировать по самым загруженным маршрутам в городских округах Подмосковья.
Оснащение новых автобусов впечатляет своей современностью и функциональностью. Они оснащены системой климат-контроля, что позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне в любое время года. Кроме того, на борту есть USB-розетки для зарядки телефонов, что является особенно удобным для пассажиров, которые хотят оставаться на связи во время поездки. Также автобусы оснащены видеонаблюдением, что повышает уровень безопасности и позволяет быстро реагировать на возможные инциденты.
Развитие Подмосковья неизбежно ведет к появлению новых микрорайонов, и важно, чтобы общественный транспорт соответствовал этим изменениям. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечает, что регулярное обновление подвижного состава «Мострансавто» является приоритетной задачей. В прошлом году на маршруты в разных городских округах Подмосковья было выведено 435 новых автобусов, а в этом году их количество увеличилось в три раза.
Последняя партия из 40 транспортных средств среднего класса уже отправилась в различные города и округа Подмосковья, такие как Домодедово, Одинцово, Долгопрудный, Химки, Богородский, Балашиха, Павловский Посад, Мытищи и другие. Таким образом, обновленные автобусы уже доступны пассажирам на различных маршрутах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NZFhsTG5GdzU0bGxtWndiUGU1RFgyWE9ncmZqcGZpN01lVG9IdmJxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yaGQwcDlnSUk3RGNjV1BDNmRYRndRNG5vSDNzNENGekMycFZMYnlNLmpwZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS85MDNlZGY1OC01Njc1LTRlMjYtYTNjYi00ZGFiOWQ0YzU3ZmEuanBlZw.webp)
:focal(0.45:0.25):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS81MC53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8xdHFlc3Jmd2ptam1sZnlxeXRta2RmcXk5eGliOHhrbGx4MHh6djE5OGtvamk3eGt1YmJya3NpeGdxeDluY2RsdGV2bjNrZHhheGZ0djVhZ2xyemc1aWhlNmM3d3hkcmMuanBn.webp)
:focal(0.48:0.43):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9oaWQ3YW00aWZ1dWlmdXF0bWR5d3JvNzFwZjJxeXlvY3FoaGE3NnljNmZwZW0xM2N0eGtxemhpNjhpeGRocm45cHpxa2ExcG5zeXA3cWVva29yb2Z2dmh3bHdqb2NkdDdfT0hQbVUwZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8xNjY3ODMwNjgxNjM1OTU4NjI0NDMud2VicA.webp)