:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9DaXUyYU1nWU5hTjh2UkltZWxLekFNbDdhTElDMG5NTzkzaWNRcGdWLmpwZw.webp)
Более полутора тысяч писем написали ученики запрудненской школы №1 бойцам СВО
Учащиеся школы № 1 Запрудни на Новый год написали более 1,5 тыс. писем для бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции. И это еще не все - они будут продолжать это делать и дальше, чтобы как можно больше защитников Родины получили их послания с теплыми словами и пожеланиями добра.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi96ZXdvWFFuREQwcUFZTnAxeWExRGFRaTNWMHoxZDNtNUtzZ0xISFEwLmpwZw.webp)
По словам директора школы Евгении Голубевой, весь коллектив учебного заведения, включая учеников и педагогов, пишут письма бойцам и помогают приблизить победу, регулярно собирая посылки на фронт.
Источник: предоставлено Евгенией Голубевой
Она рассказала, что школьники делают игрушки своими руками для подарков солдатам, приносят продукты, и делают открытки. В каждом послании искренняя признательность защитникам которые сейчас находятся на передовой.
Ранее REGIONS сообщал, что талдомские организации готовят посылки с гумпомощью для бойцов СВО