:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi8yUW9tQXR2UzlhVVptd0FlS1diMXZ2SU5ReUgxa0RLVzcySzFOYVhCLmpwZw.webp)
Часть домов в Талдомском округе останутся без света шестого июня
Компания «Россети Московский Регион» Талдомской РЭС сообщает, что 6 июня в некоторых населенных пунктах Талдомского городского округа будет временно отключено электричество. Как сообщают в ведомстве, отключение планируется не более чем на два часа.В течение рабочего дня с 8:00 до 17:00 электроэнергия перестанет поступать в дома деревень Сотское, Желдыбино, Федотово, Волково, Гуслево, Приветино и все прилегающие СНТ, а также в дома на улице Кооперативная и Лесная поселка Запрудня, в ДК деревни Квашенки и дома на ближайшей от него улице.
Конкретное время отключения электроэнергии не сообщается.
Жителей вышеупомянутых населенных пунктов просим не волноваться и отнестись к этому с пониманием. Энергетики проводят плановую работу для того, чтобы улучшить качество и мощность электросетей в рамках региональной программы «Развитие и модернизация электроэнергетики в Московской области».