Для участников проекта «Активное долголетие» в Талдоме устроили веселое чаепитие


/Главная /Общество
Автор текста:
Анастасия Калмыкова
/Главная /Общество
Автор текста:
Анастасия Калмыкова

На площадке Дома культуры «Колос» молодёжный центр «Выбор» организовал досуговое мероприятие для участников проекта «Активное долголетие» под кодовым названием «С чаем не скучаем».

В душевном чаепитие приняли участие 30 участников. Гостем мероприятия стал заместитель главы Юрий Воробьев.

Директор молодежного центра «Выбор» Ксения Марченко совместно с волонтерами накрыла столы. Но гости не только пили чай, но и пели знаменитые песни под аккомпанемент баяна, читали стихи, исполняли частушки и в конце мероприятия пустились в пляс. 0+

- сказала участница чаепития.,

«Два часа прошли, как один миг! Очень вкусно и душевно мы посидели»,

Молодежный центр активно сотрудничает с участниками проекта «Активное долголетие». Их союз очень плодотворный, так как обе стороны прислушиваются друг к другу. А долголеты часто проявляют инициативу. После мероприятия они, например, предложили организовать осенний бал, что Ксения Марченко с радостью поддержала.

- поделилась директор молодежного центра «Выбор» Ксения Марченко.,

«Молодежный центр «Выбор» рад организовывать такие мероприятия. Потому что, старшее поколение особенно на «С чаем не скучаем», да под баян, чувствуют себя молодыми. Они выразили огромную благодарность! Нам очень приятно»,

В дальнейшем МЦ «Выбор» планирует организовывать и другие активности для бабушек и дедушек.

«Мы планируем очень много всего для участников «Активного долголетия»!», — подвела итоги Ксения.