Губернатор Московской области представит новый кабинет министров


/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева
/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев планирует представить новый кабинет министров перед Московской областной думой до конца недели. Это заявление было сделано пресс-службой губернатора и правительства региона.

сказал губернатор региона на совещании с руководящим составом правительства региона и главами городских округов.:

«В четверг мы подготовим после вступления в должность новую структуру правительства Московской области. И в пятницу я прошу вас, Игорь Юрьевич, (Брынцалов – ред.) рассмотреть. Я лично буду в Московской областной думе, чтобы представить»,

Предварительные результаты выборов губернатора Подмосковья показали, что Андрей Воробьев набрал больше всех голосов - 83,68%. Он выразил благодарность всем кандидатам за их активное участие в жизни Подмосковья и подчеркнул, что независимо от результатов голосования, главная задача состоит в консолидации сил и продолжении работы на благо области.

Встреча губернатора с кандидатами была завершена его заявлением о том, что новый кабинет министров будет представлен в Мособлдуме 15 сентября.

Это вызывает интерес и ожидания в области, так как формирование нового кабинета может привести к изменениям в политике и приоритетах региона.

Андрей Воробьев уже занимает пост губернатора Подмосковья в течение одиннадцати лет, и его победа на выборах говорит о поддержке населения и доверии к его работе.