:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9vQ2F6MVFWNDZjZGo5aHBZR2hRVUJORDVOU0lmS0huVFZ5djFWVzJXLnBuZw.webp)
Марина Тихонова: «Выборы особенные, видна сплоченность людей»
В Талдомском городском округе Марина Тихонова работает председателем участковой комиссии на выборах еще с прошлого века. Она была председателем на всех президентских выборах, и 2024 год — не исключение.
По словам общественницы, когда работаешь столько лет на участке, видишь, как меняются люди, но неизменно одно: очень многие приходят семьями, с детьми, которые вырастают и потом тоже приходят голосовать.
Напомним, что сегодня третий день голосования на выборах президента Российской Федерации.
На каждом избирательном участке в Талдомском округе большое внимание уделяют безопасности избирателей - за охраной правопорядка следят сотрудники полиции, также на всех ИУ установленны камеры видеонаблюдения программы «Безопасный регион».
Голосующие впервые на выборах президента получают сувениры. Все интересующие вопросы вы можете задать, обратившись в «Службу заботы» Мособлизбиркома по телефону: 8-800-550-97-44.
В списке зарегистрированных кандидатов на должность главы государства значатся Владислав Даванков, Владимир Путин, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов.