:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9pRHh6SXYwNWh4VWlnYWt4NXVIanpERElESnZDaGpydHpTVmtGdmRWLmpwZw.webp)
Михаил Ждан: Мы должны быть надежным тылом для наших бойцов
Депутат Московской областной Думы Михаил Ждан считает, что бойцы СВО это наши герои, которые рискуя жизнью, защищают интересы граждан нашей страны. И правильно, что им и членам их семей оказывается всесторонняя поддержка.
Он добавил, что депутаты всех уровней продолжают работать над расширением мер поддержки военнослужащих специальной военной операции.
Народные избранники стараются поддерживать связь с бойцами, которые выполняют боевые задачи на фронте. А также находятся во взаимодействии с членами их семей, которые могут обратиться к ним по всем волнующим вопросам.
Все больше добровольцев приходят в Центр отбора и подготовки военнослужащих по контракту, чтобы присоединиться к СВОим и стать частью команды героев, отстаивающих традиционные ценности нашего народа, наш язык и культуру, нашу землю, которая нам завещана предками.
Московский областной пункт отбора бойцов на военную службу по контракту работает в Балашихе по адресу:Восточное шоссе, вл.2.Более подробную информацию о работе центра можно узнать по телефону: 8(495) 990-77-77