:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9pNHBmVW5nR3JtOFhUVUxkbm9jdFN0VWpPelU1V01CUFpFdE5UVU1JLmpwZw.webp)
На пеший обход Юбилейного и Первомайской приглашают местных жителей 3 октября
Обход с замглавы Талдома состоится 3 октября в Юбилейном и ПервомайскойАдминистрация Талдомского округа приглашает 3 октября жителей Юбилейного и Первомайской на совместный обход территории в Талдоме.
Пеший обход начнется в 15:00 с заместителем главы округа с Алексеем Нестеренко у дома №37 в Юбилейном. Все желающие могут задать волнующие их вопросы по ЖКХ и благоустройству, а также озвучить проблему, чтобы совместно найти ее решение.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к главам городских округов и подчеркнул, что встречи с жителями должны быть регулярными. По его словам, необходимо внимательно относиться к просьбам людей, вплоть до небольших обращений.
Он добавил, что, как и прежде, тоже продолжит посещать городские округа Московской области каждую неделю. По словам губернатора, активное взаимодействие с жителями — залог эффективных перемен на каждой территории.
Ранее REGIONS сообщал, где жителям округа приобрести свежие продукты в октябре.