:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3V5bGloaW9hbm84LmpwZw.webp)
Невероятный фестиваль осени и парад зонтов прошел в округе Талдом
В субботу, в парке культуры и отдыха «Победа» Талдома, состоялось незабываемое осеннее мероприятие под названием «Поющие под дождем». Этот праздник, который в один день объединил жителей Московской области, и собрал вокруг себя любителей музыки, танцев и ярких эмоций.
Почти в 60 парках Подмосковья люди собирались под зонтиками, чтобы насладиться уникальной атмосферой осени и превратить не серые дождевые дни, но солнечные и по летнему теплые, в настоящий праздник. Зонтик стал незаменимым осенним атрибутом, который придавал этому мероприятию особую магию и красоту.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3h4di1ub3BhaXNvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2xodXIzdTZ4YmxhLmpwZw.webp)
В парке «Победа» организаторы решили устроить демонстрацию авторских зонтиков, чтобы показать всю креативность и талант участников. Каждый зонт был украшен с любовью и вниманием к деталям, их яркие цвета и оригинальные узоры привлекали взгляды прохожих. А чтобы добавить еще больше веселья и радости, был организован массовый флешмоб с зонтами. Все участники смело раскрывали свои зонты и вместе танцевали под музыку, создавая неповторимое зрелище.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2FqZ3h5aGR0Ny1hLmpwZw.webp)
Конкурс на самый креативно украшенный зонт вызвал огромный интерес у всех желающих. Взрослые и дети с радостью приняли участие, представив свои яркие и оригинальные зонты. Каждый участник старался показать свою фантазию и творчество, и жюри с удовольствием оценивало каждую работу. Победителям были вручены заслуженные призы, которые стали символом их таланта и творческой индивидуальности.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NZFhsTG5GdzU0bGxtWndiUGU1RFgyWE9ncmZqcGZpN01lVG9IdmJxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMjEtMjktNTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2dhbGxlcnl5Y2guanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzE2Mzc2ODY3NjYtMjQtcHJvLWRhY2huaWtvdi1jb20tcC1yeWFiaW5hLWtyYXNuYXlhLWRlcmV2by1mb3RvLTI2LmpwZw.webp)
:focal(0.47:0.22):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Bob3RvLTIwMjMtMDctMTQtMTEtMDEtMDMuanBn.webp)
:focal(0.48:0.59):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2M2ZTlhOTg0ZjJiZmU5YjVjOTljNGFkMDYwOWVjYjlhXzg2dzhoQlIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzA4YTY2ZWZmLTEwOTYtNDdlMC04YzhmLTczNmZhN2JhNjZlNi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzZkOTI4ZGRhLTBhNWItNGIwNS1hNDFkLTAwNmUxMDc2MjI1Ny5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3RvcC12aWV3LW9mLXN0YWNrLW9mLWhhbmRzLWFnYWluc3QtZ3JlZW4tZ3Jhc3MuanBn.webp)