Соревнования на санях и коктейльные вечеринки: жители Талдома отпраздновали первый день зимы
Иммерсивные спектакли, новогодние конкурсы, соревнования на санях, коктейльные вечеринки, флешмобы и аукционы прошли в Талдомском округе в первый день зимы.
Традиционно праздник не обошелся и без ярких ярмарок, на которых торговали фермерской продукцией, ремесленными товарами и сувенирами, рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Владислав Мурашов.
Местные производители предлагали гостям мясные деликатесы и полуфабрикаты, сыры, молочную продукцию, а также выпечку и мед. Также любой желающий мог угоститься горячими напитками и продегустировать сладости. Для самых юных гостей провели мастер-классы по фигурному катанию и росписи гипсовых фигур. На мероприятии зажгли новогоднюю елку и иллюминацию.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе огромное внимание уделяют мероприятиям в парках и на постоянной основе устраивают в них фестивали, концерты, мастер-классы и турниры.