Тепло по шести адресам деревни Ермолино 4 декабря подключат до 15 часов
В Ермолино в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ 4 декабря в домах №№2, 12, 14, 16, 17, 18 и школе с 12:00 до 15:00 будет отключено теплоснабжение. Об этом сообщает МУП «Талдомсервис».
По всем интересующим вопросам водоснабжения звоните на круглосуточный номер диспетчерской службы — 8 496 206-09-27.
В подмосковном регионе проводится масштабная модернизация сетей теплоснабжения и строительство блочно-модульных котельных. Все работы ведутся по государственной программе Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности».
По вопросам тепло и водоснабжения можно позвонить по телефону диспетчерской МУП «Талдомсервис»: 8(496) 206-09-27.
Если вам нужна помощь REGIONS в решении вопросов ЖКХ, здравоохранения, образования, социальной сферы и другое, пишите нам. Переходите по ссылке и опишите проблему.
Ранее REGIONS cообщал, что в пяти деревнях Талдомского округа в 2025 году появится газ.