:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9NNFRPWmlrVjBRMGlBR201cHlaRG9LYXRVbEdBWjIyRlV5RVNYSW9qLmpwZw.webp)
В МФЦ Талдома теперь можно получить услуги управляющей компании
Теперь талдомчанам не обязательно ходить в офис управляющей компании — для удобства клиентов сейчас сотрудник УК »Управление МКД» будет вести прием в Талдомском офисе «Мои Документы». Об этом рассказали в пресс-службе Министерства государственного управления Московской области.
Директор Талдомского МФЦ Наталия Маршавина отметила, что такая услуга пользуется большой популярностью.
Посетители смогут решить свои вопросы у сотрудника УК в случае: если нужны разъяснение, погашение по задолженности в оплате ЖКУ и восстановление поставки коммунальных услуг; если нужно заключить договор или правовые консультации; подать заявки на обслуживание УК; оформить перерасчет оплаты коммунальных услуг и другие.
Кроме этого специалисты помогут собственникам в регистрации в приложении «Госуслуги. Дом» и портал ГИС ЖКХ.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в МФЦ Подмосковья предоставляется помощь в регистрации на региональном портале госуслуг тем, кому сложно разобраться с этим самостоятельно.
Ранее REGIONS сообщал, что в МФЦ Талдома можно проголосовать на собрании собственников жилья.