Во второй день коридора лунных затмений талдомчан ждет идеальный геомагнитный фон и тепло


/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Широкая
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Широкая

/важно

В ночь на 20 сентября температура ночью была всего +8 градусов. Утром переменная облачность и +13 выше ноля. А днем солнце прогреет воздух до +23 и будет ясно. Ветер западный до 4 м/с.

Геомагнитная обстановка спокойная, что обеспечит комфортную погоду для метеозависимых людей.

В прошлом году в этот день было также тепло и ясно - +23 градуса.

По народному календарю 20 сентября - Луков день. Православные вспоминают святого Луку, монаха из Каппадокии, который прославился свои благочестием.

В огородах заканчивают убирать репчатый лук и начиналась торговля луком на базарах и ярмарках.Лук считался целебным овощем. Его применяли при простудах, при опухолях и нарывах.

Обилие шелухи на луковицах - к морозам. В этот день осень стремительно вступала в свои права.

Во второй день коридора лунного затмения, который продлится до 2 октября, отличная возможность переработать накопившиеся негативные эмоции. В этот день важно ответственно отнестись ко всем делам, ведь от них зависит будущее.