Всех мамочек Подмосковья поздравили партийцы единороссы
День матери — особый и трепетный праздник, посвященный каждой женщине, воспитывающей детей. В России на государственном уровне праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.
В 2023 году День матери выпадает на 26 ноября.
Спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов со словами полными теплоты и нежности обратился к подмосковным мамочкам.
Поздравляя женщин Подмосковья он отметил, что именно мамы прививают самые важные ценности своим детям. Любовь и уважение к семье, к культуре и традициям, к нашей великой Родине идут с молоком мамы и остаются в сердцах детей навсегда.
Целую серию мероприятий провели единороссы в Московской области ко Дню матери. Они прошли в рамках партийного проекта «Крепкая семья». По словам координатора партпроекта, сенатора Российской Федерации Ольги Забраловой, на сегодняшний день «Единая Россия» ведет планомерную работу по совершенствованию мер поддержки семей.
Особый упор в этот день депутаты, члены партии сделали на мам, чьи сыновья сегодня выполняют особые задачи в ходе специальной военной операции. В местных отделениях партии прошли встречи, чаепития, в ходе которых партийцы вручили награды выдающимся женщинам Подмосковья. Каждой из женщин выразили слова признательности и благодарности за любовь, терпение и внутреннюю силу.
Кроме этого, в Котельниках и Дзержинском «Единая Россия» организовала кулинарные мастер-классы, в ходе которых дети, под чутким руководством профессиональных поваров готовили для своих мам вкусные угощения.
А в Красногорске и Воскресенске партийцы навестили будущих мам в родильных домах.