:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9Ud2VFZFplcnRZdDR4ZDNFYnRMN2tIU1Z2eThtaUFhWm5jOTU0dzVTLmpwZw.webp)
Жители Ермолино могут 3 июля присоединиться к совместному обходу деревни
Талдомская администрация приглашает 3 июля жителей Ермолино провести совместный пеший обход по территории населенного пункта.
Обход начнется в 17:00 и все желающие могут присоединиться к заместителю главы муниципалитета Екатерине Марусевой, чтобы задать ей волнующие вопросы по ЖКХ, благоустройству, социальной сфере.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к главам городских округов и подчеркнул, что встречи с жителями должны быть регулярными. По его словам, необходимо внимательно относиться к просьбам людей, вплоть до небольших обращений.
Он добавил, что, как и прежде, тоже продолжит посещать городские округа Московской области каждую неделю.
По словам губернатора, активное взаимодействие с жителями — залог эффективных перемен на каждой территории.
Ранее REGIONS сообщал, что от этих отходов яблони завалят урожаем сладких плодов.