Жительница Подмосковья стала миллионершей, выиграв в лотерею кругленькую сумму в рублевом эквиваленте


/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Широкая
/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Широкая

Лотерея сделала из обычной женщины, проживающей в Старой Купаве, владелицу нескольких миллионов рублей.

Виктория приобрела сразу четыре лотерейных билета и стала ждать хоть какой-нибудь выигрыш. По ее признанию, она всегда надеялась, что счастье и удача обязательно улыбнутся ей.

Но девушка никак не ожидала, что она выиграет суперприз в размере десяти миллионов. О выигрыше ей сообщила смс-ка, которую прислали организаторы лотереи перед тем, как счастливица собралась идти спать.

«Я до сих пор не верю, что это происходит со мной и боюсь сообщать об этом своим друзьям, чтобы не сглазили», – поделилась эмоциями Виктория.

Миллионерша планирует купить на выигранные деньги квартиру для себя и еще одну для сдачи в аренду. Девушка призналась, что ранее часто покупала лотерейные билеты и даже выигрывала, но выигрыш не превышал и 1 тысячи рублей, а вот теперь такая удача!