:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS85NzRycDlNV2x6VVZmU1VVSnc4YWIwRmQ3YTJjT2NweFVLejdxZHFLLmpwZw.webp)
Золотая любовь: семейная пара талдомских долголетов отметила 50-летний юбилей совместной жизни
Найти свою вторую половинку совсем непросто, ведь вместе предстоит пройти по дороге жизни, преодолевая на пути трудности, а также встречая радости.
Супругам Веселовым - Николаю Александровичу и Валентине Николаевне из Талдомского городского округа повезло, они не только встретили друг друга, но и в этом году отметили золотую свадьбу. Наши герои 50 лет живут душа в душу, во имя друг друга и счастья своих близких. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства социального развития Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9PSTc3Tlc3Tk1pRllDV0tNZmxoYllHaTFEZ0lmY1NHSm5Vd2kyVXpYLmpwZw.webp)
Оба юбиляра честно трудились в сфере энергетики. В их браке родились двое сыновей, которых они смогли воспитать справедливыми и порядочными людьми. Теперь у них: Александра и Сергея уже есть свои семьи и дети. А супруги Веселовы продолжают уже в роли бабушки и дедушки с большим удовольствием проводить время с пятью внуками и двумя правнуками!
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9BalI4aDNGR2lGSjhmQW1kVVVEQUZpN2xRRlRrRTd6WnZDTmNJUkVlLmpwZw.webp)
Николай Александрович и Валентина Николаевна продолжают принимать активное участие в жизни округа. Супруги совместно посещают бассейн, занимаются спортом, скандинавской ходьбой, путешествуют, участвуют во всех фестивалях, соревнованиях и праздниках. Свободное время любят провести за настольными играми и обожаю совместные прогулки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS81UDFsWHRoSDVQZkEyU0R5Z0tUNkkzbjBYa25SV2NER251Y1FVMjVtLmpwZw.webp)