:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC8xMzcxZjk0NTNkYWFhN2NmMDhkYzU3YzkyNTkwZmJlOF9rQnNKdXRTLmpwZWc.webp)
Не просто тренировки, а работа над характером: в «Атланте» чествовали спортивных наставников
В День тренера талдомских спортивных наставников чествовали в «Атланте»В спортивном комплексе «Атлант» тренеров поздравили с их профессиональным праздником. Глава Талдомского округа Юрий Крупенин лично поздравил виновников торжества, вручив им почетные дипломы и цветы, отметив, что их работа является фундаментом для побед и здорового будущего подрастающего поколения.
«Вы все вносите неоценимый вклад в развитие массового и профессионального спорта в округе, а также в воспитание характера и силы воли у детей и подростков», — сказал руководитель муниципалитета.
Он добавил, что они проводят не просто тренировки, а ежедневную работу над характером юного поколения талдомчан, воспитывая чемпионов и, что самое главное, хороших людей.
«Спасибо вам за преданность делу и за каждого ребенка, чья жизнь стала лучше благодаря спорту», — обратился к собравшимся Юрий Крупенин.
Музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступления артистов, которые показали героям дня свои лучшие номера.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Запрудни оценили новую детскую площадку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NZFhsTG5GdzU0bGxtWndiUGU1RFgyWE9ncmZqcGZpN01lVG9IdmJxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yaGQwcDlnSUk3RGNjV1BDNmRYRndRNG5vSDNzNENGekMycFZMYnlNLmpwZw.webp)