Фото: ТГ канал парк культуры и отдыха "Победа"
Фото: ТГ канал парк культуры и отдыха "Победа"

В парке "Победа" талдомчане начинают новую жизнь


/Главная /Спорт
Автор текста:
Наталья Широкая
/эксклюзив
/Главная /Спорт
Автор текста:
Наталья Широкая

/эксклюзив

На базе парка культуры и отдыха "Победа" в Талдоме открыт набор в любительское объединение по занятию легкой атлетикой "В движении".

Не секрет, что именно занятия спортом дают нам всем бодрость духа и тела, а также настраивает на позитив, поэтому все желающие, кто хочет жить долго и счастливо просто обязаны прийти "В движение".

Тренер группы, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Алексей Акулов считает, что если вы любите бег и давно мечтали им заняться, хотите обрети фигуру мечты и отличную физическую форму, то добро пожаловать в новую жизнь.

отметил Акулов.,

"Вам точно у нас понравится!"

По словам тренера, никто не будет в группе заставлять ставить рекорды - все приходят для того, чтобы получить удовольствие от бега, от общения, от свежего морозного воздуха. Для новичков занятия начнутся с ходьбы и плавно перейдут в бег.

Кстати, кто уверен в себе, то  может принимать участие в различных спортивных соревнованиях и выигрывать призы!

 Запись по телефону и вотсап: 8 965 724-02-46

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев говорил, что массовый спорт активно развивают в Подмосковье, основная задача – сделать его доступным и привлекательным для всех желающих.