:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9wNDJJdFpIWFcyNlQyUFMzUExwY3JXb2E2d08zSWI1dzFFdExPU2lnLmpwZw.webp)
Более 80 оригинальных снимков прислали на конкурс АО «Мострансавто»
На сегодняшний день в АО «Мострансавто», которое объявило фотоконкурс «Автобус в кадре», направлено 82 снимка с изображением транспортных средств компании сделанные жителями и гостями Подмосковья. Напомним, Мострансавто является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО.
Снимки можно присылать в ведомство до 1 апреля текущего года. Особенно приветствуются оригинальные фото рейсового автобуса. Их можно направить в пресс-службу компании и тогда работы будут размещены на официальном сайте, в телеграм-канале https://t.me/mostransavto_info и на странице ВКонтакте https://vk.com/ao_mostransavto Мострансавто на всеобщее обозрение. Пяти лучших фото станут победителями конкурса, а их авторы получат сувениры от компании. Фотоработы принимаются на почту konkursmta@mail.ru.
При отправке письма убедитесь, что обязательное требование – горизонтальный снимок в высоком разрешении (качество 600 и более dpi) в формате .jpeg, .png, .pdf. или .tiff, выполнено.
Фото должно соответствовать тематике конкурса. В теле письма необходимо указать номер автобусного маршрута и городской округ, где был сделан снимок, а также ФИО, место проживания автора, номер телефона для связи.
Заявки, не соответствующие указанным требованиям, не будут приниматься к рассмотрению.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NZFhsTG5GdzU0bGxtWndiUGU1RFgyWE9ncmZqcGZpN01lVG9IdmJxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMjEtMjktNTEuanBn.webp)