:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9vUDFPV3kyMXp1a1Y5RG43cDQxcEZmZGFTZ2hNdWJ3T3pvcmg2b2FaLmpwZw.webp)
Жители Растовцев просят организовать остановку автобуса возле новой ж/д платформы
После завершения строительства железнодорожных платформ остановочного пункта «Власово» жители деревни Растовцы имеют смешанные чувства. С одной стороны им радостно — теперь у них новая платформа со всеми удобствами рядом, а с другой — прощай тишина и спокойствие, ведь через их деревню теперь будут толпами ходить дачники, так как другой дороги, чтобы пройти к своим участкам к СНТ от станции, у них нет.
Жители этого населенного пункта просят власти округа помочь в изменении местной транспортной инфраструктуры и перенести остановку автобуса ближе к новым платформам.
Обращение жителей сейчас обсуждают в администрации Талдомского округа, а также железнодорожники и представители Мострансавто.
Письмо с пояснением ситуации и просьбой помочь в решении вопроса об организации удобной пассажирской инфраструктуры вокруг ж/д платформы «Власово» отправлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Ранее REGIONS сообщал, что талдомчане могут сообщить о беспилотнике в мобильном приложении 112.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NZFhsTG5GdzU0bGxtWndiUGU1RFgyWE9ncmZqcGZpN01lVG9IdmJxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yaGQwcDlnSUk3RGNjV1BDNmRYRndRNG5vSDNzNENGekMycFZMYnlNLmpwZw.webp)