Фото: Фотобанк Московской области
Фото: Фотобанк Московской области

В Подмосковье машинист электропоезда поймал малолетних хулиганов и устроил самосуд


/Главная /Закон и порядок
Автор текста:
Наталья Широкая
/эксклюзив
/Главная /Закон и порядок
Автор текста:
Наталья Широкая

/эксклюзив

Сотрудники полиции сейчас разбираются со случаем избиения детей в электричке.

Компания подростков ехала в электропоезде Балашиха - Лесной городок и вела себя, мягко говоря, не совсем прилично. Они бегали, орали , сорвали "Стоп-кран", разбили стекло. В итоге такое поведение взбесило помощника машиниста, и он через весь состав погнался за зацеперами. Поймав хулиганов, мужчина предъявил подросткам за их безобразное поведение, но те стали хамить и тогда машинист не выдержал и ударил одного из подростков.

Подростки пытались объяснить, что не виноватые они и что просто тихо-мирно ехали.  Но после физического наказания мужчина сдал всю компанию в полицию на Курском вокзале.

Полицейские вызвали родителей задержанных и при них посмотрели видео с телефонов школьников. После просмотра вопросы возникли уже к помощнику машиниста, так как избивать ребят он не имел права.

Сотрудники полиции разбираются, нарушали ли подростки порядок и если выяснят, что они виноваты, то понесут наказание. Помощник машиниста тоже будет наказан - рукоприкладство может обернуться уголовной статьей.