:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9NMzE0ZkwzY005a0xYZGdYaHJ2dkVpcERTMTh4eDNmVEVpOThuY1l4LmpwZw.webp)
Новый заведующий в поликлинике Запрудни приступил к работе
Как будет работать Запруденская поликлиника, теперь в большой степени зависит от нового медицинского специалиста, заведующей медицинским учреждением Медины Нурлубаевой, которая недавно приступила к исполнению своих обязанностей.
Доктор Нурлубаева в 2015 г. окончила Астраханский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Затем в 2016 г. прошла обучение в клинической интернатуре по специальности «Дерматовенерология». Врач знает специфику работы в Запрудненском отделении больницы, так как несколько лет проработала в поликлинике по своей специальности, а с недавнего времени работает в новой должности заведующего и управляет работой структурного подразделения Дубненской больницы.
Она напомнила, что сейчас проходит активная вакцинация всех желающих поставить защитный барьер от вируса гриппа.
Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что в больницы Подмосковья по государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья» поступает современная медицинская техника.
Ранее REGIONS сообщает, что талдомчане могут по четвергам приходить на прием к главврачу Дубнинской больницы
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMjEtMjktNTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMjItMTQtNDEuanBn.webp)