:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9NdE16QkxZampFY3FIRXZSeDRraTFQRklXOUtrSWJLTUdXaXRXY3RSLmpwZw.webp)
Спортивная команда медработников Талдомской больницы отмечает одиннадцатилетие
Команда медиков Талдомской больницы «36 и 6» — одна из самых активных спортивных коллективов лечебных учреждений севера Подмосковья. Она сформировалась в августе в 2013 года благодаря стараниям председателя профсоюзной организации Татьяны Суворовой и с тех пор показывает пример здорового образа жизни, дружбы и спортивных побед.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9UcHh0cFQ4ejdjeUVxYXRSQkp4OU5WYXc0VlllMXZ6T0JwYloyYmt1LmpwZw.webp)
В ее состав входят врачи, фельдшеры, медицинские сестры, лаборанты и другие специалисты больницы. Все они принимают активное участие в летних и зимних туристических слетах, фестивалях, соревнованиях среди медицинских работников Московской области. Не раз команда «36 и 6» становилась победителями спортивных состязаний. Их успех и сплоченность вдохновили организаторов на проведение в Талдомском округе ежегодного областного большого спортивного мероприятия «Большие гонки».
Участники команды занимаются различными видами спорта - волейболом, боксом, легкой атлетикой, лыжным спортом, плаванием, футболом. Они на своем примере показывают, что движение — это жизнь.
Ранее REGIONS сообщал, что проверить здоровье можно будет 17 августа в парке «Солнечный берег».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMjEtMjktNTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTYtNTQtMjAuanBn.webp)